+Добавить недвижимость
»Законы и нормативные акты
»Шаблоны договоров
»Юридические статьи
»ОВИР
Недвижимость Киева и Киевской области

ПАРТНЕРЫ
Р2Р кредитование под залог имуществаАдвокатское и риелторское объединение УкраиныСтраховка киев дешево,ГО Каско,Все виды страхования Advicecorp - Адвокатское объединение
Сопровождение сделок покупки продажи,риелторы,юрист по недвижимости

Алименты

Подскажите,пожалуйста,был в гражданском браке,есть совместный ребенок,плачу алименты по основному месту работы (гос учреждение),но работаю на двух местах по разным трудовым (так получилось - требование фирмы). До 3 лет мать ребенка получала пособие как мать-одиночка,после подала в суд на признание отцовства чтобы взымать алименты. Суд присудил 30 % от основного места дохода. Полгода назад подала заявление в исполнительную службу,что я работаю на двух работах на взыскание со второго места за год процентов.

Могут ли присудить и в каком размере?? Что делать со второй трудовой?? Стоит ли увольняться? Ответ:Согласно ст. 192 Семейного кодекса,размер алиментов может быть изменён в случае изменения материального положения,но лишь по решению суда. Соответственно размер выплачиваемых вами алиментов может быть увеличен. На сколько он будет увеличен решает суд,принимая во внимание обстоятельства дела. Для того,чтоб суд вынес решение о присуждении алиментов за прошедшее время,Вашей жене нужно будет представить доказательства того,что она предпринимала меры для получения алиментов,но не могла их получить,т.к. Вы уклонялись от их оплаты (п. 2,ст. 191СКУ). [/p]
На главнуюК статьям

закрыть

Бесплатная консультация

Если Вам нужна бесплатная консультация юриста,заполните заявку ниже.
Оставьте email и телефон,чтобы мы могли Вам ответить.
Опишите Вашу проблему
Отправить заявку
Бесплатная консультация
АДВОКАТСКАЯ КОМПАНИЯ УКРАИНЫ «ГОНЧАРОВ И ПАРТНЕРЫ». Юридическая помощь в Киеве. Бесплатные информационные материалы. Сopyright © 2004-2014