+
»
»
»
»


2          , ,   Advicecorp -
   ,,

Регистрация участников в рекламной акции с помощь сообщений.

Предприятие разрабатывает внутренний документ,который регулирует правила принятия участия в рекламном мероприятии.

Этими правилами закрепляется порядок,условия,место проведение рекламной акции и т.д. Предприятие может в правилах установить,что любое лицо может принять участие в рекламной акции благодаря направленному сообщению с помощью мобильной связи,такое сообщение может быть как пустым так и с каким-либо словом или словесным выражением. Или направить соответствующие письмо с координатами участника или позвонить на соответствующий номер и зарегистрироваться. В зависимости как будет установлено правилами предприятия.

Согласно п. 3 ст. 8 Закона Украины «Про рекламу» реклама о проведении конкурсов,лотерей,розыгрышей призов и тому подобное должна содержать информацию об условиях,месте и сроках их проведения. Информация о каких-нибудь изменениях условий,места и сроков проведения конкурсов,лотерей,розыгрышей призов и тому подобное должен подаваться в том же порядке,в котором она была распространена.

Исходя из выше указанного,условия,которые будут закреплены предприятиям относительно проведения рекламной акции должны содержаться в рекламном объявлении. Поэтому,если предприятие закрепит правилами и напишет в рекламном объявлении,что участнику достаточно направить пустое сообщение или достаточно направить сообщение с словом «_____» или словесное выражение «______» или достаточно позвонить по соответствующему номеру,значит он уже будет зарегистрирован и примет участие в акции. Информацию,которую предприятие не получило от входящего сообщения,может получить сделав звонок на входящий номер полученного сообщения.



, .
email , .
ۻ. . . opyright 2004-2014