+
»
»
»
»


2          , ,   Advicecorp -
   ,,

Лицензирование туроператорской деятельности

Отдых - важная часть жизни,и те,ответственные люди,которые намерены помогать,гражданам хорошо отдохнуть,заслуживают уважения. Предприятия,которые формируют туристический продукт (комплекс услуг который необходим,чтобы порадовать/удовлетворить туриста во время отдыха,а это 3 и более услуги) называются туроператорами. Для предоставления таких услуг необходимо получить разрешающий документ (согласно видам услуг,которые подлежат лицензированию) – лицензию от государственного органа.

Занявшись туристическим бизнесом,рекомендуем Вам,ознакомится с условиями его ведения на территории Украины,или проконсультироваться с юристами,которые подскажут (расскажут) требования и необходимый пакет документов,для того чтобы получить лицензию на туроператорскую деятельность,а также обезопасить свое будущее (или уже имеющиеся) предприятие.

Чем Вам могут помочь юристы?

Обязательным условием,для получения туроператорской лицензии,является наличие нежилого помещения в праве собственности (или аренда такого помещения,мы подчеркнули и выделили это слово,поскольку договора субаренды,и сотрудничества категорически не подходят). Следующим обязательным критерием является трудовой стаж руководителя,а также не стоит забывать о договорах со страховой компанией,и самое главное о банковской гарантии. Если не разобраться в лицензионных условиях,по предоставлению услуг с формирования туристического продукта можно навлечь на себя внимание правоохранительных органов. Если случится несчастный случай с одним из туристов,это же непосредственно судебные иски,испорченная репутация,или хуже всего ответственность,которая влечет за собой аннулирование лицензии,штрафные санкции,и другие виды санкций,включая уголовную ответственность.

Обратившись к специалистам в этой области,Вы получите исчерпывающуюся информацию,которая поможет обезопасить Ваш бизнес с юридической стороны,а также по необходимости получить помощь в оформлении сопутствующих документов для лицензии на туроператорскую деятельность,или помощь в получении самой туроператорской лицензии что с экономит Ваше время.

С уважение,адвокатская компания «Гончаров и партнеры»



, .
email , .
ۻ. . . opyright 2004-2014