+
»
»
»
»


2          , ,   Advicecorp -
   ,,

Вид на жительство

Специалисты компании «Гончаров и партнеры» предлагают услуги по получению временного и постоянного вида на жительство в Украине. Иностранные граждане имеют право свободно пересекать границу без визы и работать в Украине,при условии получения вида на жительство.

Иностранец,который работает или хочет работать в Украине,имеет право оформить временный вид на жительство. Такому лицу необходимо с ходатайством обратиться в компетентные органы,чтобы легализовать свое пребывание. В данном случае,разрешение на трудоустройство в Украине как раз является условием получения временного вида на жительство. В комплекс предоставляемых нашей компанией услуг входит:

- предоставление устных и письменных консультаций по вопросам порядка и необходимости получения временного вида на жительство;

- подготовка пакета необходимых документов в соответствии с законодательством Украины;

- подача подготовленного пакета документов в необходимые государственные органы;

- представительство интересов клиента при решении вопроса предоставления вида на жительство;

- получение готового вида на жительство.

Иностранец,который получил временный вид на жительство,имеет право получить визы для поездок в другие страны в консульствах/посольствах Украины. Кроме этого,иностранный гражданин не обязан периодически регистрироваться в ОВИРе (отделе виз и регистраций).

Также юристы адвокатской компании «Гончаров и партнеры» наддадут квалифицированную помощь в сфере получения гражданства Украины. Если иностранное лицо приняло решение о получение гражданства Украины,то,прежде всего,необходимо обратиться с соответствующим заявлением в орган по вопросам гражданства (паспортные службы) по месту проживания,а относительно лиц,которые постоянно проживают за границей,- соответствующими дипломатическими представительствами или консульскими учреждениями Украины. К заявлению необходимо приложить документы,соответствующие требованиям украинского законодательства. Наши юристы подготовят пакет необходимых документов для подачи в государственные органы,предоставят правовые консультации,представят Вас в государственных органах Украины,а также предоставят другие услуги для успешного получения гражданства Украины.

Для того,чтобы на территории другого государства Ваши документы имели юридическую силу,необходимо провести их легализацию,которая заключается в официальном подтверждении их подлинности и соответствия законодательству государства пребывания. Следует отметить,что проставление консульской легализации документов и апостиля является очень важным моментом при оформлении документов для иностранных государств,поэтому важно сделать все правильно. Наши специалисты с радостью помогут Вам собрать весь пакет необходимых документов и провести легализацию в кратчайшие сроки,а в случае необходимости также перевести их и нотариально заверить,

Получение вида на жительство и гражданства Украины – это сложные вопросы,срок рассмотрения заявок может занять много времени. Специалисты компании «Гончаров и партнеры» помогут Вам оперативно оформить гражданство и вид на жительство в Украине.



, .
email , .
ۻ. . . opyright 2004-2014