+Добавить недвижимость
»Законы и нормативные акты
»Шаблоны договоров
»Юридические статьи
»ОВИР
Недвижимость Киева и Киевской области

ПАРТНЕРЫ
Р2Р кредитование под залог имуществаАдвокатское и риелторское объединение УкраиныСтраховка киев дешево,ГО Каско,Все виды страхования Advicecorp - Адвокатское объединение
Сопровождение сделок покупки продажи,риелторы,юрист по недвижимости

Смена имени,фамилии физического лица

Во времена всемирной глобализации смену имени или фамилии,даже на самые неординарные,уже нельзя назвать по-одиноким случаем. На такую тенденцию влияют множества факторов,например,растущая раскрепощенность,уничтожение внутренних барьеров или,даже фанатизм касательно звезд эстрады,кино. Также имеют огромное значение психологические факторы. Но даже при огромном желании как можно скорее изменить имя,нужно помнить,что для этой процедуры также законодательством установлены некоторые требования.

Процедура изменение имени и фамилии,на первый взгляд не такая уж и сложная процедура,но в действительности чтобы довести ее до логического завершения,нужно потратить немало сил и времени.

Юристы адвокатской компании «Гончаров и партнеры» предоставят свою помощь в сфере изменения имени и фамилии. Они наддадут ответы на любые Ваши вопросы в э той сфере и не только. Мы поможем Вам оформить и собрать все необходимые документы,а также при необходимости мы посодействуем в нотариальном заверении всех документов. Мы представим документы в государственных органах. Наши юристы проверят,чтобы вся процедура прошла без лишних задержек. Также мы предоставим наши услуги в регистрации изменений фамилии и имени. В случаи отказа в изменении имени,фамилии,отчества мы поможем в подготовке иска для обжалования решения в суде.


На главнуюК статьям

закрыть

Бесплатная консультация

Если Вам нужна бесплатная консультация юриста,заполните заявку ниже.
Оставьте email и телефон,чтобы мы могли Вам ответить.
Опишите Вашу проблему
Отправить заявку
Бесплатная консультация
АДВОКАТСКАЯ КОМПАНИЯ УКРАИНЫ «ГОНЧАРОВ И ПАРТНЕРЫ». Юридическая помощь в Киеве. Бесплатные информационные материалы. Сopyright © 2004-2014